Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Кавказское таможенное управление

Минераловодская таможня приглашает участников внешнеэкономической деятельности принять участие в Международном таможенном форуме-2021

Опубликовано: 20 июля 2021 12:36

21-22 октября 2021 г. в Москве в Центре международной торговли состоится Международный таможенный форум. В этом году мероприятие приурочено к 30-летию таможенной службы Российской Федерации.

Традиционно участие в мероприятиях форума принимает руководство Правительства Российской Федерации, Минфина России, Минэкономразвития России, ФНС России, других федеральных органов власти, а также представители бизнес-сообщества и зарубежных таможенных администраций.

В 2021 году форум вновь станет местом встречи для российских и зарубежных экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности, которые примут участие в насыщенной деловой программе и современной интерактивно-выставочной экспозиции. Участники смогут ознакомиться с самыми передовыми направлениями совершенствования таможенного администрирования; услышать мнения ведущих экспертов по различным аспектам таможенного регулирования; задать вопросы и принять участие в дискуссиях и работе круглых столов.

Тематические треки деловой программы МТФ-2021: 

  1. Цифровизация внешней торговли - основные направления
  2. Поддержка экспорта в России
  3. Электронные сервисы для бизнеса
  4. Интернет-торговля. Тренды и перспективы
  5. Экосистемы - новый тренд в цифровизации ВЭД
  6. Эталонная модель национального механизма «Единого окна»
  7. Развитие международного сотрудничества
  8. «Интеллектуальный» пункт пропуска. Электронная таможня
  9. Передовые информационные технологии. Искусственный интеллект
  10. Развитие транзитного потенциала ЕАЭС
  11. Новые стратегии администрирования таможенных платежей
  12. Классификация товаров по ТН ВЭД ЕАЭС
  13. Правоохранительная деятельность таможенных органов
  14. Маркировка и национальная система прослеживаемости товаров
  15. Защита прав на объекты интеллектуальной собственности
  16. Цифровизация досудебного урегулирования споров

Для участия в Форуме, необходимо заполнить заявку и пройти регистрацию. Еще больше информации на сайте Форума https://forum.customs.gov.ru/.

Оценить