Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
9 Мая – в памяти и сердце
Все дальше уходит в историю далекий май тысяча девятьсот сорок пятого, все меньше остается тех, кто пережил самую страшную из войн. Но и сегодня мы отдаем дань памяти ветеранам Великой Отечественной, нашим отцам и дедам, прошедшим через суровые годы тяжелых испытаний, – тем, кто сражался на фронте и трудился в тылу, чьими ратными и трудовыми подвигами, верой и беззаветной преданностью Родине приближалась Победа над фашизмом.
9 мая 2014 года коллективы Северо-Кавказского таможенного управления и Минераловодской таможни приняли участие в городском митинге, посвященном 69-ой годовщине Великой Победы.
Торжественным маршем прошли таможенники к Мемориалу воинской славы, где в это день собрались ветераны войны и молодежь, представители различных предприятий, учреждений и общественных организаций города.
По завершении митинга к Огню вечной Славы таможенниками были возложены венок и Гирлянда Памяти.
Должностные лица Ставропольского, Карачаево-Черкесского, Кабардино-Балкарского, Ингушского и Чеченского таможенных постов приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, прошедших в краевом центре и республиках Северного Кавказа.
Пресс-служба Минераловодской таможни